на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow Страсть к разрушению
Страсть к разрушению

или как устранить последствия капитального ремонта.

С чего начинает каждый счастливый владелец новой квартиры? Правильно - с ремонта. И в этой ситуации, редко кому удаётся сохранить выдержку и хладнокровие, присущее в повседневной жизни.
Наружу вылезают самые низменные человеческие инстинкты. И самый мощный из них - страсть к перепланировке. В наше нелёгкое время мало кто ограничивается просто заменой окон и дверей. Под влиянием фанатиков-архитекторов, добротная типовая квартира превращается в сомнительную «студию» - открытое пространство без единой перегородки и совмещенными удобствами на балконе.
И тут выясняется одна малоприятная деталь. Перепланировку надо согласовывать. И согласовать возможно далеко не всё. А вы так удачно увеличили площадь гостиной за счёт лоджии. А вам говорят, что необходимо восстановить разграничение... Что же делать? Вставлять на место выломанные окно и дверь - глупо. Тем более, что идея сама по себе неплохая.
В этой ситуации вас может спасти только раздвижная перегородка. Специалисты компании Lumi всегда готовы придти вам на помощь. Ваши проблемы будут решены на самом высоком техническом и художественном уровне, в минимальные сроки и по оптимальной цене.
Image  Image 
Материал подготовлен при содействии менеджера компании Lumi Ирины Богдановской