на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow 22–27 мая 2007
22–27 мая 2007
Группа компаний Lumi - владелец известного брэнда Lumi Collection и не менее известной галереи мебели и аксессуаров эпохи Art Deco, приняла предложение от организаторов ярмарки Арт Манеж

Новая выставка декоративно–прикладного искусства «Арт Деко Манеж» предствит зрителю широкий спектр произведений живописного и прикладного искусства.
Сюда войдут художественная мебель, керамика и стекло, фотография, авторские игрушки, ювелирные изделия, объединенные современным взглядом на Art Deco.
В экспозиции Lumi Collection, наряду с подлинными произведениями искусства эпохи Art Deco, будут представлены современные работы известных московских художников и дизайнеров: А. Дауманна, А. Дроздова, Л. Лифшица, А. Николаевой, В. Никоненко, И. Пиганова.
Цель выставки – познакомить специалистов и любителей искусства, испытывающих острую нехватку качественных авторских работ, с одним из величайших художественных стилей в истории мировой культуры.
Выставка будет проходить с 22 по 27 мая 2007 года в МГВЗ «Новый Манеж» в Центре Москвы по адресу: Георгиевский переулок, дом 3/3.