на главнуюотправить письмо
 
 

 

Керамика привносит в современный интерьер теплоту, дает необходимые цветовые акценты и дополнительное многообразие фактур. Керамические изделия, сделанные руками художника, прекрасно сочетаются с такими материалами, как дерево, стекло, металл, пластик и текстиль. Они как украшение, которое вдыхает жизнь в безупречное создание художников-дизайнеров. Проверенная веками технология в сочетании с авторским замыслом всегда дает ощущение завершенности пространства, является маленькой деталью, которая связывает общий замысел декоратора с обитателем интерьера. К тому же керамические изделия могут быть элементами мебели (столешницы, ножки), вставками в стандартную керамическую плитку в ванной комнате или на кухне. Все представленные образцы выполнены вручную по авторскому проекту в единственном экземпляре. Художник А. Николаева

Image
Ася Николаева

Художник-керамист. Закончила Московское высшее художественно - промышленное училище имени Строганова. Член Московского союза художников.

Принимала участие в международных и российских выставках, симпозиумах и творческих мастерских. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Сотрудничает с компанией Lumi при создании эксклюзивных мебельных объектов.

 

Посмотреть работы в фотогалерее >>