на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow О компании arrow Пресса о нас

 

Издание / Номер / Название статьи Краткое содержание
"Идеи вашего дома", № 4/2007
Открытый образ жизни
Легкие, удобные, эстетичные раздвижные системы, включающие до 10 откатных полотен, позволяют создать из разных функциональных зон единое перетекающее пространство. Они незаменимы, когда требуется решить планировочные задачи без хлопотных и затратных капитальных работ и утомительных согласований и изменить интерьер одним движением руки.
"Красивые квартиры", № 38/2006
Дверной вопрос
В последнее время растет спрос на сдвижные и складные комнатные двери. Но подчас существует необходимость быстро изменить конфигурацию помещений, т.е. трансформировать жилое пространство. Это возможно лишь с помощью мобильных внутренних ограждающих конструкций.
SALON interior, № 5/2005г
Обзор выставки Fidexpo. <Праздник декоратора>
В этом году на выставке FIDexpo, сопровождающей 100% Design Moscow, господа оформители показали себя с самой лучшей стороны. Компания "Ампир-Декор" представила красивые портьеры и обои, DREAMLAKE удивила сразу двумя экспозициями мебели (классической и современной), а компания ALBERT&STEIN - диванами совершенных форм. Получилась не просто выставка, а настоящий праздник для дизайнеров и декораторов...
"Идеи вашего дома", № 5/2005г
Статья: <Правильная дислокация: как лучше разместить обувь в прихожей?>
Тесные и просторные, вытянутые и квадратные, прихожие наших квартир не похожи одна на другую. Но в любой из них на площадке возле входной двери приходится размещать всевозможную обувь. Ведь в мокрых сапогах и забрызганных ботинках мы попадаем в свой собственный, домашний мир, в котором всегда должно быть уютно и прибрано.
<Идеи вашего дома>, № 3/2005г
Статья: <Стены по-японски> (о межкомнатных перегородках)
Рекламная полоса о перегородках из термомассива
Каждый, кто хоть раз, воочию или по телевизору, видел интерьер традиционного японского дома, наверняка обращал внимание на так называемые фусума. Это легкие перегородки из тонких деревянных реек, оклеенных прозрачной бумагой или картоном. Они и образуют внутренние контуры помещений. Возможно, именно из Японии пришла сначала в Европу, а затем и в Россию идея мобильных межкомнатных перегородок.
<Идеи вашего дома>, № 7/2004г
Статья: <Мальчишкам и девчонкам:> (о детской мебели)
Все лучшее у нас, как известно, предназначено детям. Заботливые родители стремятся окружить своих малышей теплом и уютом, создать для них красивый, добрый и безопасный мир. В этом благом начинании им помогают производители мебели, предлагая огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек. Пусть чудесная сказка станет реальностью хотя бы в пределах одной-единственной комнаты!
SALON interior, № 8/2004г
<Модельный ряд> (о гардеробной комнате с радиусными створками)
В мире мебели, казалось бы, все уже изобретено и придумано. Но отдельные предметы периодически словно бы заново рождаются для всеобщего восприятия. Настоящее открытие последних сезонов - гардеробная, этакий гигантский модный аксессуар, вместилище и обрамление для постоянно растущего гардероба.
SALON interior, № 7/2004г
Обзорная статья о выставке Арх-Москва-2004
Темой нынешней "Арх Москвы" стало убийственное "Тупик". Правда, ощущение "тупиковости" не возникало ни при просмотре свежих архитектурных работ. В действительности две главные тенденции "Арх Москвы" - ожидание иностранцев и гигантомания. Гигантомания - выражение, пожалуй, чересчур сильное, однако масштабных проектов в этом году стало заметно больше.
<Идеи вашего дома>, № 5/2004г
Статья: <Удачная комбинация> (о шкафах в прихожей)
На долю прихожей выпала непростая задача: она должна встречать и провожать гостей, а значит, всегда прекрасно выглядеть. А еще - вмещать массу самых разных вещей, занимая при этом минимальную площадь...
<Идеи вашего дома>, № 2/2004г.
Статья: <Важней всего порядок в доме> (о гардеробных комнатах)
Не станем повторять всем известную истину, что гардеробная способна освободить жилые зоны от тяжелых стенок и громоздких шкафов. Хотя это чистая правда. И не будете же вы возражать против того, что ее присутствие в доме оптимизирует быт, поскольку меньше времени уходит на поиски утраченного. К тому же это мебель, сделанная на заказ. А значит, она дает возможность решать именно ваши индивидуальные проблемы, что превращает ее в объект, открытый для персональной интерпретации.