на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Продукция arrow Элементы наполнения

Наполнение шкафов-купе и гардеробных весьма разнообразно и определяется, прежде всего, тем для хранения каких вещей они предназначены. Именно от наполнения зависит, насколько удобно Вам будет пользоваться гардеробной.

Условно элементы наполнения могут быть разделены на несколько групп. Полки и ящики. Их размеры и компоновка определяются заказчиком; выполняются они из тех же материалов, что и корпус самого шкафа (гардеробной); при этом внешний вид передней панели и тип направляющих ящиков могут быть различными.

Помимо полок и ящиков стандартная комплектация шкафов-купе и гардеробных, как правило, включает в себя штанги для одежды; при небольшой глубине шкафа - выдвижные кронштейны; лифты (пантографы); выдвижные сетчатые корзины на роликовых полозьях и, наконец, различные варианты подсветки.

Для более эффективного использования пространства традиционная комплектация дополнена выдвижными аксессуарами - стандартные держатели для брюк, для галстуков и для ремней выполненные из пластика и алюминия. Более разнообразны выдвижные секции: секция с ячейками для комплектов нижнего белья и мелких предметов одежды; секция для хранения трикотажа, дно которой выполнено из алюминиевой сетки, что позволяет вещам "дышать"; секция для брюк; выдвижная полка для обуви.

Немаловажную роль при создании шкафов-купе и гардеробных играет выбор фурнитуры, которая должна быть не только надежной и удобной, но и соответствовать дизайну изделия в целом.

Посмотреть в фотогалерее >>