на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow «Лавка архитектора» в Музеоне с 29 июня по 9 июля 2017
«Лавка архитектора» в Музеоне с 29 июня по 9 июля 2017
Lumi

Спецпроект Lumi принял приглашение участвовать в фестивале «Moscow Flower Show» в Парке искусств Музеон (ЦДХ)

Приглашаем и вас в эти летние дни насладиться цветочной симфонией садово-парковых ландшафтов и отдохнуть от суеты мегаполиса, удобно расположившись на наших лавках.

Lumi

5 июля в программе фестиваля «Жизнь в стиле «ЭКО» запланированы лекции ведущих специалистов. На площадке «Зеленая школа» выступит генеральный директор Lumi Ольга Верешкина с докладом на тему «Детали современного экостиля в дереве: предметный дизайн» ( 13:30 - 14:00 ). Не пропустите!

Lumi «Лавка Архитектора» Lumi «Лавка Архитектора»

Тема урбанистики и малых архитектурных форм спецпроекта Lumi «Лавка архитектора» стала предметом оживленных дискуссий и вызывала неподдельный интерес со стороны профессионалов и посетителей выставки АРХ Москва 2017.  Напомним, что в спецпроекте Lumi были представлены лавки Александра Бродского, Михаила Белова, Тотана Кузембаева, Владимира Кузьмина и Николая Калошина (Проектная группа "Поле Дизайн"), Арсения Леоновича (АБ «ПАНАКОМ»), Наринэ Тютчевой и Петра Попова (АБ «Рождественка»), архитектурного бюро «DNK ag», BUROMOSCOW, архитектурной мастерской «Атриум», архитектурной мастерской Алексея Козыря (Алексей Козырь и Илья Бабак).
Входные билеты можно приобрести на сайте фестиваля «Moscow Flower Show».