на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow Спецпроект Lumi награжден на АРХ Москва 2017
Спецпроект Lumi награжден на АРХ Москва 2017
Lumi

За экспозицию «Лавка Архитектора» компания Lumi была награждена дипломом в номинации «Лучший специальный проект в области дизайна»

Десять лавок от ведущих российских архитекторов, изготовленных на производстве Lumi, получили не только признание посетителей выставки, но и были отмечены организаторами мероприятия.

Lumi «Лавка Архитектора» Lumi «Лавка Архитектора»

«Мы получили огромное удовольствие, работая в проекте «Лавка Архитектора», – говорит генеральный директор «Lumi» Ольга Верешкина. – Российские специалисты в целом и наша компания в частности обладают достаточным потенциалом, чтобы составить серьёзную конкуренцию зарубежным архитекторам, дизайнерам и производителям, а работы 10 известных архитекторов - участников проекта – лучшее тому доказательство. Наш спецпроект стал действительно успешным воплощением самых разных идей в сочетании с уникальной возможностью опробовать новые технологии. Полученный опыт показал, что Lumi обладает всеми ресурсами, чтобы и в дальнейшем воплощать подобные идеи, даже если фантазия мастеров архитектуры безгранична».