на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow Приглашаем посетить спецпроект «Лавка Архитектора»
Приглашаем посетить спецпроект «Лавка Архитектора»
Lumi

Лавки от Lumi на выставке «АРХ Москва 2017» с 24 по 28 мая в ЦДХ

Десять звездных лавок от ведущих российских архитекторов, изготовленных на производстве Lumi, предстанут перед посетителями на XXII Международной выставке архитектуры и дизайна « АРХ Москва 2017 » с 24 по 28 мая на 2-ом этаже в зале №8. На протяжение всех дней выставки у вас будет возможность проголосовать за наиболее понравившуюся лавку.

Насколько точно автор передал свою идею, смогут оценить все: на лавках можно будет посидеть и даже постоять!
Лавки совершенно не похожи друг на друга, но их объединяет одна главная задача – привлечь внимание жителя мегаполиса и подарить минуту отдыха.
Следить за ходом событий можно также на специальном сайте проекта lavki.lumi.ru
Здесь же вы найдете и краткое описание авторского замысла, вложенного в арт-объект.

Lumi 

Архитекторы спецпроекта: Александр Бродский, Михаил Анатольевич Белов, Тотан Кузембаев и архитектурная мастерская Тотана Кузембаева, Владимир Кузьмин и Николай Калошин (Проектная группа "Поле-Дизайн"), Арсений Леонович и архитектурное бюро ПАНАКОМ, Наринэ Тютчева и Петр Попов ( АБ "Рождественка"), архитектурное бюро DNK ag, BUROMOSCOW, АМ "Атриум", архитектурная мастерская Алексея Козыря (Алексей Козырь и Илья Бабак).

Партнёрами спецпроекта «Лавка Архитектора» выступили: компания «Европолы» – обладательница награды «Лучший пол мира», предоставившая покрытие для презентации стендов авторов лавок-участников, японская фирма «Кансай Пейнт» с вековой историей производства высококачественных покрасочных материалов, которыми и были покрыты большинство лавок проекта, а также член союза дизайнеров, Андрей Васильев, выступивший консультантом по технологическим процессам производства и конструктиву каркасов лавок, его профессиональный взгляд и опыт помогли решить многие сложные задачи в процессе изготовления скамеек.

Бесплатный билет специалиста на посещение выставки можно получить на сайте АРХ Москва 2017.
До встречи с 24 по 28 мая в ЦДХ на площадке нашего спецпроекта!