на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow Компания Lumi поддержала студентов МАрхИ
Компания Lumi поддержала студентов МАрхИ
Lumi

Создание макетов общественного помещения – обязательный проект студентов-третьекурсников МАрхИ в рамках «бакалавриата».

Компания Lumi специально для студентов группы профессора Михаила Анатольевича Белова изготовила яркие цветные деревянные подмакетники клубного комплекса.

Lumi 
Lumi 

На курсе «специализация» будущие архитекторы не только выполняют личный проект, но и, как правило, размещают его в комплексе с коллегами, пробуя выстроить их в единый ансамбль. В этом сложном процессе им помогает макетирование и приобретение навыков работы с подлинными материалами, а прежде всего с деревом. Обычно студенты МАрхИ работают с бумажными и картонными макетами, что не позволяет в полной мере отобразить специфику моделирования. В компании Lumi, благодаря многолетнему опыту работы с деревом, прекрасно понимают, какое значение имеет работа с материалом и цветом, как можно продемонстрировать студентам высокую планку качества.
Специалисты Lumi предложили студентам поэкспериментировать, и для группы профессора Михаила Анатольевича Белова были изготовлены яркие цветные деревянные подмакетники клубного комплекса. По словам М.А. Белова: «Первый опыт работы с деревом принес интересный учебно-методический результат. Но все же является "пробой пера", пока учебный процесс и практическая работа с материалами мало между собой связаны. Налаживание подобного сотрудничества, безусловно, выводит обучение и производственную практику на более высокий уровень».