на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow Lumi ищет таланты
Lumi ищет таланты
Lumi

Компания Lumi, производитель корпусной мебели с 23-летним стажем работы на российском рынке, объявляет конкурс на разработку концепции серийной мебели для бренда Lumi.

Концепция-победитель, после тестирования в конструкторском бюро Lumi, будет запущена в производство, продемонстрирована в шоу-руме компании, опубликована в СМИ. Победителя ждет заслуженное признание и денежный приз в размере 100.000 рублей.

Конкурс проводится на портале PinWin. Прием конкурсных работ заканчивается 29 февраля 2016 г.

В жюри конкурса вошли:

Техническое задание

Предмет разработки: набор корпусной мебели на основе модульных элементов для производства продукции в небольшой авторской серии (Limited edition)
Задача: элементы набора проектируются из древесно-плитных материалов, или любых других материалов, представляющих собой лист, панель, плиту, требующих минимальной обработки в малярном цеху.
В проекте разрешается использовать не более двух типов материалов с разной фактурой. Максимальное количество модулей разных размеров в наборе - не более четырех. Для обеспечения большего разнообразия композиций (вариативности), желательно обеспечить возможность поворота модулей на 90, 180 и 360 градусов. Модульные элементы могут быть как настенные, так и свободностоящие. Обоснованность размеров модулей необходимо подтвердить, опираясь на оптимальную карту раскроя используемых материалов.
На основе предложенных модульных элементов Участник конкурса создает не менее 3-х примеров мебельных композиций различной функциональной направленности:
  1. мебель для гостиных с функцией хранения и ТВ-зоной,
  2. мебель для кабинета/комнаты подростка с функцией хранения и письменным столом,
  3. мебель для спальни с функцией хранения и т.д.
Необходимо предусмотреть наличие стеллажной конструкции (открытые и/или закрытые полки), а также комодной части (закрытые системы хранения с полками и/или ящиками).

Требования к подаче и оформлению

В проекте должны быть представлены:
  1. эскизы мебельных композиций в объеме (минимум 3 варианта). Форматы на выбор: 3D визуализация, рисунок от руки и т.д.
  2. чертежи мебельных композиций (минимум 3 варианта).
  3. краткая пояснительная записка с обоснованием выбора материалов, размеров модулей и т.д.
Прием конкурсных работ - на сайте www.pinwin.ru открыт до 29 февраля 2016 г.