на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow Музыка Красоты Crystal Line & Beauty
Музыка Красоты Crystal Line & Beauty
Lumi 1tv

В Москве по адресу ул. Советской Армии, 6 открылся Центр Эстетической Медицины и Красоты Crystal Line & Beauty. Для этого проекта компания Lumi разработала и произвела более 40 предметов мебели и систем хранения.

Некоторые предметы мебели проектировались в тесном сотрудничестве со специалистами Crystal Line & Beauty и поэтому функционально уникальны.

Витрина для парикмахерского салона – колористическая библиотека, состоящая из множества ячеек – была разработана с подачи стилистов. Находкой проекта является и маникюрный стол, оснащенный выдвижными ящиками.
Фокус входной группы – белоснежная стойка ресепшн, выполненная Lumi из матового стекла и окрашенного в белый и отполированный до глянца МДФ, эффектно контрастирует с глянцевым черным полом.

Lumi 
Lumi  Lumi  Lumi 

Lumi удалось извлечь пользу из каждого сантиметра: пространство под лестницей превратилось в систему хранения, разноуровневый третий этаж по максимуму был оборудован шкафчиками для переодевания персонала. Интерьер отличает необыкновенная целостность и внимание к деталям.

Проект был реализован дизайнером Викторией Фастовец. Со стороны Lumi проект вела дизайнер Ольга Фролова.