на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Материалы arrow Термодерево – Indoor_n_Outdoor

Компания Lumi представляет свой новый проект «Термодерево – Indoor & Outdoor».

Термодерево – это древесина, подвергнутая высокотемпературной обработке, в процессе которой изменяются сама структура и основные свойства материала. Он приобретает исключительную прочность, высокую стабильность размеров и формы, становится более долговечным, почти не впитывает влагу и практически не подвержен гниению. Важно, что в данном случае обработка дерева производится без использования каких-либо химических веществ, поэтому и после обработки оно остается экологически чистым продуктом.

Термообработка древесины улучшает не только физические свойства, но и внешний вид материала: происходит сквозное изменение цвета дерева, проявление структуры без нанесения каких–либо пропиток. Насыщенность тона определяется в этом случае только режимом термообработки. Для защиты от ультрафиолета используется различные покрытия, в частности, смесь различных растительных масел.

Все это позволяет использовать термодерево как во внутренних помещениях, так и на улице для строительства домов, беседок и веранд и т.п.

Lumi-Indoor

: помимо традиционных мебельных изделий, а также перегородок и дверей из термомассива мы предлагаем для использованию во внутренних помещения половую доску и различные материалы и мебель для влажных помещений – парных, саун, бассейнов и т.п.

Lumi-Outdoor

: это, прежде всего, различная садовая мебель, садовый паркет и настилы вокруг бассейнов и джакузи, палубы, ограды, беседки, веранды, наконец, материалы для строительства домов и отделка фасадов.