на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Новости arrow Роскошные двери для роскошного дома
Роскошные двери для роскошного дома

Что является лучшим украшением ванной комнаты? Большинство мужчин ответят: голая женщина под душем.

И будут, несомненно, правы. Это действительно красиво. А вот как быть женщинам?
С ними всё сложнее. Для женщины важны атмосфера, настроение. А что их создаёт в ванной комнате? Роскошные аксессуары, ароматические свечи, фрукты и цветы. Однако, весь этот, с позволения сказать, реквизит ничего не значит в унылом типовом интерьере. Конечно, прозрачные стеклянные створки современных душевых кабин это несомненный прорыв по сравнению с заскорузлыми клеёнчатыми шторками, в ванных наших бабушек.
Но это скучно. А хочется чего-то необычного. Ажурного и загадочного. Как эта раздвижная перегородка с прорезным орнаментом в виде цветов и листьев.
Image  Image 

Настоящий профессионал способен внести изящество и благородство даже в прозаический интерьер домашней прачечной. Оригинальное цветовое решение, необычная фурнитура, и, конечно же - дверь. Элегантная и лёгкая. Такая, которую хочется распахнуть.
В Москве изготовлением мебели на заказ, а также производством стационарных и раздвижных перегородок и дверей, занимается компания Lumi. Двадцатилетний опыт работы на мебельном рынке позволяет нам выполнять заказы любого уровня сложности.