на главнуюотправить письмо
 
 

Главная arrow Продукция


Компания Lumi производит межкомнатные перегородки и двери из профилей различного вида, шкафы-купе, гардеробные, а также авторскую мебель. Продукция Lumi предназначена для оформления частных и общественных интерьеров.

Мы предлагаем весь комплекс услуг: от разработки дизайн-проекта до доставки и установки мебели заказчику. Все изделия Lumi изготавливаются по размерам заказчика. Наша продукция прошла испытания по контролю качества как за рубежом, так и в России. Современное оборудование, высококачественные материалы и комплектующие из Германии, Италии, Норвегии, Швеции, а также многолетний опыт производства позволяют создавать элитные интерьеры, удовлетворяющие запросы самых взыскательных заказчиков.

 
Перегородки и двери

В квартире, загородном доме или офисе раздвижные перегородки - удобный и современный способ планировки пространства. Они легко вписываются в любой интерьер, придают интерьеру современный, изысканный вид, визуально расширяют пространство и помогают более рационально использовать помещение. Возможности их применения самые широкие; необходимо лишь правильно спланировать помещение с учетом возможностей, которые они предоставляют.
При выборе модели дверей в каждом конкретном случае наиболее существенны три аспекта: система профилей, механизм движения, из которых собирается дверь и наполнение панелей.

Подробнее...
 
Шкафы-купе

Шкафы-купе могут быть как встроенными, так и отдельно стоящими. Помимо традиционного прямоугольной формы, возможна угловая конфигурация шкафа, что позволяет более эффективно использовать внутреннее пространство. Существует возможность изготовления раздвижных дверей в виде трапеции или треугольника, что важно для мансардных помещений.

Подробнее...
 
Гардеробные комнаты

Все большей популярностью в дизайне современных квартир пользуются гардеробные комнаты. Устройство отдельного помещения для хранения помогает избавиться от лишней мебели, экономит место, сохраняет свет и простор в вашем доме.

Подробнее...
 
Элементы наполнения

Наполнение шкафов-купе и гардеробных весьма разнообразно и определяется, прежде всего, тем для хранения каких вещей они предназначены. Именно от наполнения зависит, насколько удобно Вам будет пользоваться гардеробной.

Подробнее...
 
Авторская мебель

Каждый предмет авторской мебели призван отразить оригинальность и неповторимость интерьера в целом.

Подробнее...
 
Корпоративные проекты

Корпоративные проекты могут быть весьма разнообразны от обычного шкафа-купе или почтовых ящиков до полного оформления офиса или ресторана. В последнем случае выполнение корпоративных проектов требует существенных усилий как в их разработке, так и практической реализации. При этом оказывается сложно указать какие-либо характерные элементы, являющиеся общими для различных проектов - каждый из них, как правило, совершенно новая работа, требующая, зачастую решения различных, часто новых и сложных, технологических задач, а в ряде случаев и использования новых материалов.

Подробнее...